Как развестись с мошенником-хорватом в Москве и вернуть себе две квартиры?
Я зарегистрироваться брак с хорватом в Москве. Продала квартиру, которую купила в 1995 году. Он оказался мошейник.
Записал договор купли продажи одной квартиры на себя. Я купила еще одну квартиру для дочери. Все деньги были на карточке, и все эти два года я плачу за все.
Могу ли развестись с ним в Москве без него. И вернуть себе две квартиры.
Сам договор купли. Прод. В принципе нечего не значит. Тут длинная процедура.
Получения властнический лист.
Заранее благодарна.
Виктория.
Лучший ответ
Виктория, Вам нужно обращаться за очной консультацией к юристам. Вопрос очень серьезный и виртуально его не решить. Удачи!
Вы так написали, что сразу нужно вопросы Вам задавать.