Варианты размена трехкомнатной муниципальной квартиры с двумя прописанными семьями и противоречиями по приватизации - возможность разделить лицевые счета и индивидуальные платежи
Какие есть варианты размена трехкомнатной муниципальной квартиры, полученной в результате расселения дома в аварийном фонде, в которой прописаны и проживают две семьи, одна семья 2 человека и вторая семья 4 человека, первая семья не согласна на приватизацию в равных долях, требуют размена половина на половину, можно ли разделить лицевые счета, чтобы каждый платил за себя.
Лучший ответ
Здравствуйте..
Сначала надо приватизировать квартиру..а потом разменивать, если найдете подходящие варианты
Лицевые счета в муниципальной квартире разделить нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!