Битва за собственность - Что делать, если сосед использует часть нашего участка без разрешения?
У моего отца 1/2 доля дома и земельного участка со всеми надворными постройками в собственности. К дому нет претензий два выхода. А вот кирпичный сарай с двумя отдельными помещениями расположен на нашей половине участка и только край на один метр заходит другой доли участка. Собственник под ключ закрыл один из помещений сарая и пользуеться хотя оснавная его часть раположена на нашей доли участка как нам быть помогите разобраться.
Вам необходим иск, прежде всего. Поэтому обратитесь к юристу очно для его составления. Юрист вам скажет, какие документы необходимы.
через суд истребовать имущество из незаконного владения
А какие документы надо предоставлять в суд