Может ли мама получать пенсию без прописки при переезде на ПМЖ в Краснодар, пока новое жилье не сдано?
Мама получает пенсию в магадане, уезжаем на пмж в краснодар, новое жилье пока не сдано (новостройка), может ли мама получать пенсию без прописки?
Лучший ответ
Нет, не сможет получать. Не переводите пока пенсию по месту жительства до ее регистрации.