Повреждение кровли в приватизированной квартире - права и ответственность владельца
Расходы в этом случае делятся с тем, кто является собственником остальных трех квартир. Если квартиры муниципальные, значит, с органом местного самоуправления. То есть сельсоветом в вашем случае.
Да, бремя содержания принадлежащего ему имущества несет собственник. Сельсовет совершенно прав.
Крыша относится к общественному имуществу?Я ведь приватезировала одну часть из четырех
Крыша относится к общему имуществу многоквартирного дома. Участие в ее ремонте должны принимать все собственники.
Делите расходы по ремонту кровли на всех собственников дома, в равных долях
В доме на четыре хозяина,приватизированна только моя квартира!С кем мне делить расходы
В доме на четыре хозяина,собственник только я(одна квартира)С кем мне делить расходы?
Вам что-то непонятно?