Петропавловск-Камчатский, 12.04.2016, 00:45

Уменьшится ли пенсия при переезде с дальнего востока.

Вопрос №10276086 из г. Хабаровск
опубликован 12.04.2016, 00:45
Мой ребенок получает пенсию по утере кормильца. Уменьшится ли пенсия при переезде с Дальнего востока на материк на пмж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать на сколько она уменьшится?

12.04.2016, 00:51

На сумму районного коэффициента и уменьшится.

12.04.2016, 01:02

Уменьшится. Если пенсия начисляется с районным коэффициентом.

12.04.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как узнать на сколько она уменьшится?

12.04.2016, 00:51

На сумму районного коэффициента и уменьшится.

12.04.2016, 01:02