Биробиджан, 19.05.2017, 06:43

При переезде с дальнего востока в Калининград уменьшится ли военная пенсия.

Вопрос №12550489 из г. Биробиджан
опубликован 19.05.2017, 06:43
При переезде с дальнего востока в Калининград уменьшится ли военная пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она Вам назначена господарством в конкретном эквиваленте, то уменьшиться она не может, если не будет принят нормативный акт, регулирующий данный вид отношений, поэтому не уменьшится.

19.05.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как же районный коэффициент?

19.05.2017, 07:59

База х (50% + 3% за каждый последующий год несения службы свыше 20 лет стажа, но не более 85% максимум) Х понижающий коэффициент

где База является суммой должностных окладов и окладов согласно конкретного звания, а также надбавки за выслугу лет. Дальше происходит корректировка с учетом районных коэффициентов, в зависимости от места несения службы.

Биробиджан коэффициент 1,2, Калининградской области коэффициент не установлен.

19.05.2017, 08:12

Т.е. пенсия останется таже.

19.05.2017, 08:27

Добрый день! Да, все правильно, пенсия у Вас не поменяется в любом случае, если она военная, причем не важно в каком районе Вы будете проживать.

19.05.2017, 08:28

Пенсия останется та же, которая была в Еврейской Автономной области. Всего доброго, удачи, спасибо что обратились на наш сайт.

19.05.2017, 08:30