Права прописанной жены собственника и возможность выселения проживающих с устного разрешения - вопросы и ответы
Может ли жена собственника, прописанная в доме, выгонять племянника и других лиц проживающих с устного разрешения собственника, какие у нее есть права, как собственник может ее выписать?
Лучший ответ
собственник ее может выписать через суд, а она ни каких прав не имеет, кроме того как жить там также с согласия собственника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!