Болезни по группам военкомат
Что делать если военкомат ставит группу Б 3,а по ст 66 расписания болезней не должны взять?
Лучший ответ
Ст. 66. Болезни позвоночника. Годен к военной службе с незначительными ограничениями категория "Б" означает. Цифры - это показатель предназначения для прохождения военной службы
Здравствуйте!
Эито смотря что Вы хотите.
Если хотите строить картеру то нужно вылечится и пройти ВВК снова.
Если хотите закосить то ничего делать не надо.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.