Многодетной маме требуется финансовая помощь на операцию ребёнку с диагнозом пузырно-мочеточниковый рефлюкс в Хабаровске - куда обратиться?
Я многодетная мама моему ребёнку требуется операция в Хабаровске диагноз пузырно-мочеточниковый рефлюкс, для операции требуются деньги на укол и на лекарства после операционного периода, в какую инстанцию обратится за финансовой помощью как многодетной матери.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в департамент здравоохранения (детский отдел) по месту жительства и рассмотрите вопрос о получении инвалидности, благодаря которой Вы сможете получить бесплатное лекарственнее обеспечение.