Может ли ребенок стать наследником жилой площади и имущества после смерти разведенного отца?
Мы с мужем в разводе несколько лет у нас есть общий сын 7 лет. скажите является ли ребенок наследником его жил площади и имущества после его смерти? Бывший муж болен и хотелось бы узнать получит ли ребенок хоть что то. он не женат других детей у него нет. бывшая свекровь говорит что наш сын ничего не получит и все заберут они то есть родители.
Лучший ответ
Да является, площадь бывшего вашего мужа поделят между родителями и сыном в равных долях так как они: и сын и родители наследники первой очереди