Наследование комнаты бывшего мужа - права сына и порядок действий
У меня умер бывший муж 20 марта сего года. Есть общий сын. мы были в разводе 20 лет. После его смерти у него осталась комната. Как узнать в собственности ли она и имеет ли право сын ее наследовать по закону, при отсуствии других наследников 1 очереди? Каков порядок действий в данной ситуации?
Лучший ответ
Сын явлется наследником. Для того, чтобы узнать статус комнаты получите выписку из ЕГРПН в Росреестре.
Закажите Выписку из ЕГРП в отношении квартиры по форме 1.