Как мне лучше поступить чтоб не потерять комнату, на себя я комнату приватизировать не могу (участвовала в приватизации)?
Екатерина, здравствуйте!
Вопрос у Вас очень щепитильный и нужно отнестись к нему со всей серьезностью, чтобы не потерять квартиру.
Во-первых, Вам необходимо получить доверенность от бабушки на приватизацию квартиры. Кроме того, если бабушка хочет оставить Квартиру после себя Вам, то необходимо составить завещание в Вашу пользу. Это в дальнейшем поможет (даже если Вы не успеете завершить приватизацию при жизни бабушки) через суд оставить квартиру за собой.
Во-вторых, дарственную анулировать нельзя. А чтобы оспорить хзавещания нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ основания.
Если Вам нужна помощь, или более подробная консультация, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна 970-37-56.