Выплатят ли мне подъемные организация, давшая мне направление на обучение по целевому направлению на психолога - педагога?
Я учусь по целевому направлению на психолога - педагога, должна или организация, которая давала мне направление выплатить мне подъемные?
Мне ответели если предусмотрено договором то да, если не предусмотрено то нет... но я не подписывала договор мне дали документ где было прописано что такая то такая организация просит принять такую то такую, при этом я еще университету платила 30 тыс типа помощь какая - то, чеки у меня остались и договор тоже по этой выплате? КАк быть?
Лучший ответ