Имел ли право работодатель перевести меня на работу вахтовым методом без соглашения?
Нет без вашего согласия не имел, он должен был это сделать либо по вашему заявлению либо заключив с вами дополнительное соглашение
Куда мне обратиться по поводу нарушения моих трудовых прав по поводу перевода на вахтовый метод без моего согласия: в профсоюзную организацию, в комиссию по трудовым спорам или сразу в прокуратуру? Заранее благодарю за подробный ответ
Здравствуйте. Пишите жалобы сразу везде - больше пользы будет. Ещё и в трудовую инспекцию.
О предстоящих изменениях в условиях труда Вас обязаны были предупредить не менее чем за 2 месяца.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.