Около жилого дома установили крематорий - как правильно составить жалобу в общественную палату?
Как правильно составить жалобу в общественную палату. Проблема в том, что по соседству с жилым домом был установлен крематорий. В результате его деятельности нечем дышать не только во дворе, но и в квартирах с закрытыми окнами.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.