Неприятные сюрпризы после захоронения - опасный опыт работы с ритуальным агентом
Умер родственник. Пользовались услугами ритуального агента. После захоронения урны стали всплывать неприятные вещи.
И ещё что сейчас меня мучает это то что урна которую он привёз с крематория, была обмотана скотчем и под скотчем приклеплен небольшой листочек с отпечатанными буквами ФИО и даты смерти, не печати крематория не чего...
Агент не порядочный...
На днях я поеду в крематорий и хочу узнать как они опечатывают урны... Если выясниться что они ставят печать... А её то не было я точно помню...
Что мне делать?
А, вообще я боюсь что и в крематории начнуть грубить и отфутболивать.
Лучше обратитесь в полицию с заявлением о наличии признаков мошенничества. Также не мешало бы пожаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Добрый день, обратитесь лучше в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.
Здравствуйте.
У Вас есть право написать жалобу в прокуратуру, Опишите все фактические обстоятельства.
С уважением.