Неприятные сюрпризы после захоронения - опасный опыт работы с ритуальным агентом

Умер родственник. Пользовались услугами ритуального агента. После захоронения урны стали всплывать неприятные вещи. И ещё что сейчас меня мучает это то что урна которую он привёз с крематория, была обмотана скотчем и под скотчем приклеплен небольшой листочек с отпечатанными буквами ФИО и даты смерти, не печати крематория не чего... Агент не порядочный... На днях я поеду в крематорий и хочу узнать как они опечатывают урны... Если выясниться что они ставят печать... А её то не было я точно помню... Что мне делать? А, вообще я боюсь что и в крематории начнуть грубить и отфутболивать.
Лучший ответ

Лучше обратитесь в полицию с заявлением о наличии признаков мошенничества. Также не мешало бы пожаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, обратитесь лучше в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

У Вас есть право написать жалобу в прокуратуру, Опишите все фактические обстоятельства.

С уважением.