Использование начисленных денежных средств в школе - как составить правильный документ о расходе и его оформление
Я работаю в школе. В этом месяце на меня были начислены денежные средства, которые я отдала на нужды школы. Какой документ нужно составить и Как правильно оформить. Думаю это не должно быть дарением так как эти денежные средства не принадлежат мне. Если сможете помочь, помогите. Спасибо.
Лучший ответ
Юридически это ваши деньги так что возможно оформить дарением.