Школьная столовая прекратила кормить моих детей как льготников - что делать в такой ситуации?
Добрый день! Моих детей в школе перестали кормить как льготников, мотивируя это тем что закончились деньги. Все документы были предоставлены в школу в августе месяце. Имеет ли школа право так поступить и если нет, то куда мне можно обратиться. Спасибо!
Доброго вам времени суток. В таком случае можете обратиться в региональный департамент отдел образования, а также в прокуратуру. Думаю что деньги найдутся. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Школа обязана кормить вас бесплатно тот срок, который указан в вашей справке. В любом случае, по причине окончания денежных средств этого сделать не могут. Вам необходимо с жалобой обратиться в прокуратуру по месту нахождения школы.