Бирск, 12.04.2016, 07:57

Администрация сельского поселения вправе обязывать ООО убирать мусор на окраине сельского поселения?

Вопрос №10277496 из г. Бирск
опубликован 12.04.2016, 07:57
Администрация сельского поселения своим распоряжением обязывает ООО убирать мусор на окраине сельского поселения. Вправе ли она это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

кто то ведь должен это делать...

думаю не только Ваше ООО убирает мусор в пределах границы сельского поселения ...

Мы это мусор сорим, нам и убирать

12.04.2016, 08:09

Видите ли какое дело - отношения с Администрацией натянуты, людей в ООО очень мало. Кроме того на вновь закрепленной территории есть свои предприятия, кстати МУПы, считаем что Администрация просто действует нам назло)

12.04.2016, 08:15

Ну если так, то только прокуратура может Вас поддержать,

хотя тоже нет гарантий ))

12.04.2016, 08:24