Тольятти, 17.03.2020, 12:55

Техническая ошибка в фамилии при распоряжении Администрации сельсовета - возможность внести изменения в законодательство

Вопрос №17098857 из г. Тольятти
опубликован 17.03.2020, 12:55
В распоряжении Администрации сельсовета сделана техническая ошибка в фамилии. В 2005 году 3 сельсовета ликвидированы и согласно закона создано одно поселение с 2006 года. Имеет ли право администрация сельского поселения внести изменения в распоряжение 1992 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внести изменения в документ нельзя. Но возможно выдать какие-либо справки, уточнения и т.п. Слишком мало информации. О чем распоряжение и как оно с Вами связано?

17.03.2020, 13:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как правило, они не вносят изменений, они переписывают базу данных, которая у них имеется.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2020, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На территории муниципального района до 2006 года было три сельсовета (Борковский, Градницкий и Морозовский). Согласно Федерального закона в 2006 году три сельсовета вошли в состав Борковского сельского поселения. В распоряжении сельсовета о выделении земельных участков в 1992 году сделана ошибка в фамилии. Может ли нынешняя администрация сельского поселения внести изменения в распоряжение 1992 г. Если возможно, то просим проект НПА о внесении изменений.

17.03.2020, 16:28

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документ (проект), нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.03.2020, 16:37