Набережные Челны, 12.04.2016, 07:58

Могу ли я подать в суд иск на адвоката так как по его ошибке проиграл процесс.

Вопрос №10277503 из г. Набережные Челны
опубликован 12.04.2016, 07:58
Могу ли я подать в суд иск на адвоката так как по его ошибке проиграл процесс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильдар, все зависит от того, как составлен договор или соглашение с адвокатом.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

12.04.2016, 08:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, если сможете доказать, что услуги были предоставлены некачественно

12.04.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело в том что мы просрочили кредит по ипотеке более трех месяцев мы с супругои безработные банк подал иск в суд естественно мы проиграли в результате чего нас обязали выплатить накопившиися долг адвокат нам не сказал что можно сделать реструктизацию по ипотечному кредиту которое есть постановлением правительства 1331 от 2015 года неужели мы под него не попадали

12.04.2016, 08:15

По крайней мере из того, что Вы изложили, никаких ошибок адвоката не следует. Относительно реструктуризации - решает не суд, а банк, и далеко не всегда ответ положительный. Равно, как и указанное Постановление Правительства распространяется на некоторые категории заемщиков, размер помощи ограничен, и применяется также не судом.

12.04.2016, 08:23

А статью 333 нельзя было применить

12.04.2016, 08:36

Это решает суд. Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте.

12.04.2016, 08:39