Как написать материнское прошение.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Материнское прошение о снижении срока может быть подано по отношению к любому осужденному.

Материнское прошение об помиловании, как и иные виды смягчения наказания регламентируются следующими нормативно-правовыми актами:

Статья 50,71 и 89 Конституции РФ.

Статья 85 УК РФ.

Статья 176 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.

Положение о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании.

Указ Президента РФ «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов РФ».

Образец написание прикрепила. Более подробно вы сможете ознакомиться на данном сайте: ruadvocate.ru

Так же если возникнут сложности в написании, Вы можете обратиться к любом юристу в порядке ст. 779 ГК РФ.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Материнское прошение пишется на имя Президента РФ. Его составление платная услуга.

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное прощение.