LSN Messenger
Москва, 12.04.2016, 09:47

Есть мировое соглашение с ТСЖ и тепловыми сетями, но тепловые сети подали в мировой суд, что надо сделать?

Вопрос №10278593 из г. Москва
опубликован 12.04.2016, 09:47
Есть мировое соглашение с ТСЖ и тепловыми сетями, но тепловые сети подали в мировой суд, что надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать возражение на иск, ссылаясь на утвержденное судьей мировое соглашение.

12.04.2016, 09:53

А как этот иск написать, и если уже заседание через неделю?

12.04.2016, 09:56

Иск составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ

12.04.2016, 09:57

Вам следует писать либо отзыв на поданное исковое заявление-это возражения от вас на поданное исковое заявление, либо нужно подавать встречный иск.

как составляются документы эти - либо ищите информацию в интернете, либо обращайтесь за помощью к юристам

12.04.2016, 10:02

А можно где-нибудь найти пример?

12.04.2016, 09:59

как писать отзыв - вы не найдете в интернете, так как это ваш ответ на поданное исковое заявление, т.е. это индивидуальный документ, а образец искового-можете найти в сети интернет

12.04.2016, 10:04