Есть мировое соглашение с ТСЖ и тепловыми сетями, но тепловые сети подали в мировой суд, что надо сделать?

Лучший ответ

Подать возражение на иск, ссылаясь на утвержденное судьей мировое соглашение.

А как этот иск написать, и если уже заседание через неделю?

Иск составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ

Вам следует писать либо отзыв на поданное исковое заявление-это возражения от вас на поданное исковое заявление, либо нужно подавать встречный иск.

как составляются документы эти - либо ищите информацию в интернете, либо обращайтесь за помощью к юристам

А можно где-нибудь найти пример?

как писать отзыв - вы не найдете в интернете, так как это ваш ответ на поданное исковое заявление, т.е. это индивидуальный документ, а образец искового-можете найти в сети интернет