Составление документов на инвалидность для ребенка с гидронефрозом и пузырно-мочеточным рефлюксом

В возрости 1 месяц устоновлен гидронефроз справа, двусторонний пузырно-мочеточный рефлюкс. Отмечалась рецидивирующая инфекция мочевых путей без лихорадки. Проводилось лечение, В 2015 г признаков рефлюкса не было, в связи с сохраняющимся гидронефрозом на 6 мес. Стенирован правый мочеточник. Удельный вес мочи до 1015. Диагноз тубулопатия. Рефлюкс-нефропатия. Гидронефроз справа. Пузырно-мочеточный рефлюкс двустороний (в анамнеза?) инфекция мочевыводящих путей, рецидивирующее течение, ремиссия. Узи заключение сморщивания правой почки, викарной гипертрофированное левой почки возможно ли оформить ребенку инволидность?
Лучший ответ

Необходимо направление лечащего врача на медико-социальную экспертизу для определения категории ограничения основных функций жизнедеятельности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!