Ребенок с врожденными пороками мочевой системы и хронической болезнью почек - опыт множественных операций и ремиссии
У ребенка с рождения диагноз, Вторичная тубулопатия. Врожденный порок развития органов мочевой системы (полное удвоение мочевыводящих путей с обеих сторон, пузырно-мочеточниковый рефлюкс с двух сторон, Уретероцеле с двух сторон, кистозная дисплазия нефункционирующего верхнего сегмента справа). Состояние после множественных операций на мочевых путях. Инфекция мочевых путей, ремиссия. Снижение концентрационной функции почек. Хроническая болезнь почек 1 стадия.
Пологается ли пенсия до 18 лет ему без переосвидельствованиЯ. У нас без денег его ге делают.
Вы сможете уточнить в пфр.