Замужество несовершеннолетней - на что обратить внимание и какие документы необходимы
Мама, с папой в разводе уже давненько мама меня одна воспитывает, я Не Беременна, она согласна на мое замужество, что для этого нужно, какие документы, семья мы приличная, и что после замужества нужно мне паспорт менять? Мне 17 лет!
Лучший ответ
Если вы не беременны, то нет оснований для срочного вступления и снижения брачного возраста.