Как помочь однокурснице избежать попадания в психбольницу и поддержать ее в сложной семейной ситуации?
У моей однокурсницы сложные отношения в семье. Была ссора с матерью из-за чего у неё была попытка суицида. Девушку спасли, сейчас она в травмотологии. Её мать не хочет пускать к ней друзей и отняла моб. телефон. Девушка звонит нам с чужого номера просит НАС принести ей воды и всё необходимое! Узнали что мать хочет положить её в психбольницу. Вопрос: как сделать так, чтобы девушку не положили в психбольницу? Человек очень жизнерадостный, добрый, рассудительный. Сама бы она не прыгнула.
Лучший ответ