Необходимость написания заявления в ПДН о насилии в отношении моей девушки и просьба о помощи
Как написать заявление в ПДН.
Мою девушку избивает мать и сказала что будет бить чаще. У моей девушки все в синяках, и шрамах от попытки суицыда. Мать совсем с катушек съехала и бьёт её без продыху, я знаю адрес и хочу попросить вас приехать, ведт моя девушка уже хочет попасть в детдом, лиж ф подальше от нее. и она боиться идти к участковому, ведь он карачаевец, как и ее мать, и похтому он скорее всего поверит её маме нежели ей самой.
Добрый день. Вашу девушку нужно освидетельствовать и зафиксировать побои. Если девушка несовершеннолетняя, напишите жалобу в орган опеки и попечительства и в прокуратуру, укажите, что под страхом дальнейшего избиения боится обратиться в полицию. Уголовные дела за причинение побоев возбуждаются по заявлению потерпевшей или ее законного представителя. Поэтому если она совершеннолетняя, должна заявить о причинении побоев.
Давайте подробности, поможем с проблемой.