Как обжаловать выселение после получения исполнительного листа и написания заявления в ФССП
Судом был выдан исполнительный лист. Я написала заявление начальнику ФССП об приостановке действий по данному исполнительному листу, т.к. мы подали аппеляционную жалобу в край. Приложила копии всех документов. Рассмотрение в аппеляционном суде еще не назначено. Но сегодня пристав позвонил и сказал, что в пятницу нас будут выселять. Что делать? Писать заявление в суд на приостановку исполнительного листа? (sen-1969@mail.ru)
Если выдан исполнительный лист, то вы пропустили сроки обжалования. И для приостановки исполнения решения суда, нужно получить в апелляционной инстанции соответствующее определение.
попробуйте написать
Решение вступило в силу. Вы пропустили срок для обжалования в апелляции. Потому и Лист суд выдал. Бесполезно что-либо писать.
Решение суда еще не вступило в силу. Пишите жалобу в прокуратуру.
Приостанавливает исполнительное производство по данным основаниям суд. а не судебный пристав. обращайтесь в суд с заявлением.
интересно, как могли получить испол. листы если есть апелляция???, если апелляция принята тогда испл. листы утрачивают свою силу