Как подать иск в суд о выселении не проживающей собственницы квартиры - от имени дочери или своего имени?
Можете обратиться от имени дочери в суд и просить признать бабушку прекратившей право пользования квартирой и на основании решения суда УФМС её выпишет.
от имени дочери, Вы же будете ее законным представителем.
Добрый день, от своего имени в интересах несовершеннолетней
Ирина, Вы являетесь законным представителем своей дочери, поэтому исковое заявление должны писать от ее имени, а подписывать Вы, как представитель. Удачи!
Добрый день, Ирина!
Иск, необходимо подавать от Вашего имени как законного представителя в интересах дочери.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»