Угроза расприватизации - маме грозит потеря половины квартиры, которую бабушка передала ей 10 лет назад
10 лет назад была приватизирована квартира, в которой проживали моя бабушка и моя мама, ее дочь. Бабушка отказалась от приватизации в пользу мамы. До этого квартира была государственной. У бабушки также имелся сын, мамин брат, который выписался из этой квартиры 23 года назад, связь с ним не поддерживалась. 5 лет назад этот сын умер. Сейчас его сын грозится расприватизировать эту квартиру и отсудить у мамы половину. Сын в квартире никогда не проживал прописан не был. Возможно ли такое? Заранее спасибо.
Нет, такое невозможно Будьте спокойны