Может ли отец продать квартиру, где был прописан несовершеннолетний ребенок, и возможные последствия для мужа

Имеел ли право отец продавать квартиру в которой был прописан несовершеннолетний ребенок? (продал квартиру, а ребенка никуда не выписали) У мужа прописка в снесенном бараке, но дело в том что квартира была продана его отцом, когда тот был ещё ребёнком, имеет ли он право на получение жилья? Жители этого барака получили квартиры, а муж остался прописан на пустом месте, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отец имел право продать жилье, так как он собственник. Поскольку, как я поняла, срок прошел не малый, вариантов у вас нет.