Развод родителей - Как будет делиться имущество между отцом-пенсионером, предпринимательской мамой и тремя дочерьми, одна из которых несовершеннолетняя?

Родители собираются разводится. Отец пенсионер, мама предприниматель (несколько магазинов) нас три дочери: одна несовершеннолетняя. Как будет делится имущество?
Лучший ответ

все, что нажито супругами в период брака, является их совместной собственностью. доли супругов признаются равными по 1/2.

Хотелось бы поподробней. Детям ничего не достается? Есть кредиты и задолженности перед поставщиками, как будут делить их?

между родителям пополам. Дети при разводе родителей не имеют права претендовать на имущество.