Права и льготы многодетной семьи, принимающей четверых детей из детского дома

Многодетная семья желает стать приемной четверым детками из дет. дома какой статус она будет иметь и какие льготы и выплаты ей полагаются.

Лучший ответ

Если Вы усыновите детей, семья будет со статусом - многодетная со всеми льготами, установленными согласно областному закону от 22 июня 2005 года № 55-4-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Архангельской области»

Зависит от региона проживания. Надо решать на месте.