Вопросы о временной регистрации и возможности регистрации ребенка без согласия собственника жилья в Украине
Граждане Украины снимают жилье, и просят о временной регистрации, женщина беременна, чем при регистрации это может грозить собственнику? Может ли она зарегестрировать ребенка без собственника?
временная регистрация собственнику - ничем не грозит
зарегистрируйте на три месяца - через три месяца регистрация автоматически снимается
ребенка сможет зарегистрировать также - только временно, без согласия собственника
Ничего не грозит.
Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.--ст.209гкрф.
Тем более вы по закону можете зарегистрировать только на 3 месяца--при необходимо будете продлевать.