Сроки регистрации второго ребенка без согласия наймодателя - что нужно знать и как отследить нарушения
По ситуации.
Женщина с ребёнком снимает жильё.
Временно (на три месяца) регистрируется в данном жилье, вместе с ребёнком.
У неё есть второй ребёнок (до 14 лет), которого, как я понимаю, она может зарегистрировать без согласия наймодателя.
На какой максимальный срок ей могут зарегистрировать второго ребёнка без ведома собственника? Предполагается, что регистрация второго ребёнка будет производиться позднее (если вдруг она захочет это сделать).
Как наймодатель может это отследить?
А, зачем это отслеживать то? Можете выписку взять в МФЦ
На срок своей регистрации, не более того.
Пусть регистрирует, что здесь волноваться то...