Как правильно вернуть деньги за дорогую кожаную куртку без чека - гарантированный успех

Купила вчера дорогую кожаную куртку. Продавец чек не дала. СЕгодня хочу её отнести обратно, вернуть деньги, куртка не нравится. Бирка сохранилась. Как правильно вести разговор, чтобы продавец не смогла отказать в возврате средств?
Лучший ответ

Вы имеете право в течение 14 дней вернуть товар при условии, что полностью сохранился товарный вид. Отсутствие чека не является препятствием, если Вы конечно сможете доказать, что именно у этого продавца приобрели товар.

Вам не откажут, но только имеете право обменять.

Скажите, что не подошла по размеру, ваше право на возврат в течение14 дней без особой мотивации.