Норматив потребления электроэнергии и воды в многоквартирном доме - вопрос к юристу Шишкину В.М.

Вопрос юристу Шишкину В.М. Назовите пожалуйста, каков норматив потребления электроэнергии на общедомовые нужды в многоквартирном доме? Желательно ещё и по воде, горячей и холодной для общественных нужд. Спасибо, Ольга.
Лучший ответ

Ув. Ольга, если Вы задаете вопрос конкретному юристу - задавайте его в личку.

Мне не понравился Ваш ответ.!