В связи с введением нормативов водопотребления на общедомовые нужды возможно ли установление счетчиков в местах
В связи с введением нормативов водопотребления на общедомовые нужды возможно ли установление счетчиков в местах потребления общедомовых нужд воды и расчет услуги на общедомовое потребление воды прямо исходя из показаний вышеуказанных счетчиков.
Лучший ответ
Нет, конечно - не сможете определить те места, откуда, и исключительно из них, будет использоваться вода на общедомовые нужды, и только на них.
Образно: не сможете гарантировать, что из этого крана вода пойдет на уборку подъезда, а не наполнение ванны потребителя.
Спасибо за ответ!