Угроза с ножом на кухне - Михаил из г. Клинцы рассказывает о потасовке с троими мужчинами
Как правило, перелом носа это вред здоровью средней тяжести. (112 УК РФ). Все определит СМЭ. Без согласованной с адвокатом линии поведения, я не рекомендовал бы Вам давать какие-либо показания. При правильном подходе, Ваши действия могут быть расценены как необходимая оборона, которая вообще исключает уголовное преследование. Удачи.
Заявите также и на них. Снимите побои. Что-то-же есть. Вам угрожали убийством. Наймите грамотного адвоката.. Вам грозит статья 115 УК РФ. Посадить не посадят.СТ 115 УК РФ. 1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.