Вопрос о признании заказного письма с уведомлением о вручении без описи при его несвоевременной доставке и возврате с почтовой отметкой
Примет ли суд заказное письмо отправителя с уведомлением о вручении, при отсутствии описи, если получатель письма не получал письмо и оно вернулось по истечении срока хранения, с соответствующей отметкой почтового отделения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо было сделать опись. А так - на усмотрение суда. Можно допросить свидетелей по вопросу вложения.
Бог Вам в помощь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день, Татьяна. Суд принять - примет, и зарегистрирует. Но дальнейшая судьба документа будет зависеть от обстоятельств дела. Просто приобщат квитанцию и конверт, если это необходимо для Вас.
Спасибо за помощь!