Как вернуть квартиру после продажи из-за долгов по ипотеке, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?
За долги по ипотечному кредиту банк продал квартиру с молотка, а в квартире прописаны трое несовершеннолетних ребёнка, есть ли возможность вернуть квартиру. Новый владелец требует выписаться и освободить квартиру, а у меня это единственное жильё.
Лучший ответ
нет шансов--покупатели могут снять с регистрации в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!