Как добиться выплаты алиментов от родного отца после безрезультатных обращений в Москву в течение 8 лет?
Родной отец после развода не платил алименты. Обращались во многие инстанции, писали в Москву, результата ноль. Ответ был один-взяли на контроль. Уже прошло 8 лет. Результата никакого. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Можете поставить вопрос о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов.
Лишайте его родительских прав
пишите жалобу на бездействия приставов в прокуратуру