Отсутствие выплат алиментов - муж скрывается и судебный пристав не реагирует. Что предпринять?

Муж не платит алименты. Сначала скрывался, потом его нашли, удержали три раза алименты из его зарплаты около 2 000 за месяц и все, уже почти год не платит, судебный пристав молчит, на мои заявления не отвечает. Что делать? Писала жалобу на сайте ФССП, прошло 2 месяца никакого результата...
Лучший ответ

Обжалуйте постоянно бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

вам следует направить письменную жалобу начальнику ССП, где находится исполнительное производство

Юридические услуги в Пермь