Как защититься от коллекторов, если вы инвалид 1-ой группы и выплачиваете кредит исправно?
Добрый день. Если нет денег или не согласны с суммой, то пусть ждет суда и в суде просит уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом может просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Пускать домой коллекторов не обязан.
Писать в банк заявление о рассрочке платежей
Пишите заявление в полицию в связи с посещением вас коллекторами.
банк долг продал,поэтому они про рассрочку разговаривать не будут.
помогите мужу закрыть долг или ждите суда.