Безработная мать в декрете осталась без средств для погашения кредита - как найти выход из ситуации?

Брала кредит в размере 420000 тыс. руб. работала и исправно платила в течении 1.5 лет. Затем ушла в декрет и организацию ликвидировали, осталась без работы. Платить просто не чем. Муж получает копейки и официально не устроен. Я пока в декрете. Банки звонят постоянно, не знаю что делать.

Лучший ответ

Попробуйте урегулировать вопрос в досудебном порядке, путем переговоров.