Необходимость предоставления копии свидетельства о рождении при переводе пенсии из Украины в Россию в случае наличия ВнЖ и сохранении гражданства Украины.
Нужна ли моему отцу копия моего свидетельства о рождении для перевода пенсии из Украины в Россию, если у него есть ВнЖ. Остается гражданином Украины и не выписан из места проживания. Спасибо.
Лучший ответ
Не потрібно, до чого тут Ваше свідоцтво.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!