Проблема учета стажа на выслугу лет - почему лишь часть работы учитывается?
Может быть Вы своим ответом прольете свет на волнующий меня вопрос.
Интересует вопрос о стаже на выслугу лет. Окончила Ростовский университет (6 лет), затем работа в проектном институте, программистом, 15 лет работала в государственном учреждении Ростовуголь, затем 9 лет в Отделении федерального казначейства, а теперь работаю в отделе образования инспектором-программистом и не являюсь муниципальным служащим. Общий стаж моей работы 38 лет.
Сейчас мне на выслугу считают только время работы в казначействе и в отделе образования. Обидно, что за весь свой долгий трудовой путь не заработала 30% за стаж? Спасибо!
Лучший ответ
---Здравствуйте, оформляйтесь по общему трудовому стажу. но учёта в стаж НЕ ВХОДИТ. можете эти годы не считать. А берут вам наиболее выгодный вариант (моё мнение).
Всего хорошего.