Могу ли я считаться молодым специалистом при наличии 2 средне специальных образований и небольшом стаже работы?
Помогите мне пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 26 лет. У меня 2 средне специальных оброзования. По первому оброзованию я не работал. Первое оброзование получал за собственные деньги. От учился оно мне не понравилось. Решил получить 2 оброзование. Окончил. Пошел работать по специальности 2 го оброзования. Являюсь ли я молодым специалистом. В трудовой книжке у меня уже есть не большой стаж работы. Общий стаж около 2 лет. но не к 1 и не ко 2 профессии мой стаж работы не относится.
Из вашего пространного сообщения не удалось обнаружить предложение с вопросительным знаком на конце.
Так в чём же у вас вопрос?